Награждены победители конкурса детских рисунков «Новогодние традиции народов мира»

01/02/2019 14:30

Цель конкурса – привлечь внимание детей к национальным культурно-историческим новогодним традициям народов разных стран. Его организатором выступил Фонд «Традиции Отечества» при поддержке Ассамблеи народов России, Ассамблеи народов Евразии, Молодёжной Ассамблеи народов Евразии, Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и Детского центра «ДРЕВО».

Дипломы победителям вручил Генеральный секретарь Ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов.

Победителями в этом году стали 11 юных художников в трёх возрастных категориях: 4-6, 7-11 и 12-15 лет. У всех совершено разные техники и стили рисования, и далеко не все из них профессионально занимаются рисованием.

Церемония награждения и вручения призов состоялась 1 февраля на полях расширенного заседания Генерального совета Ассамблеи народов Евразии в Общественной палате Российской Федерации. 

Победители конкурса детских рисунков «Новогодние традиции народов мира»:

Возрастная категория 4-6 лет:

Субботин Константин и Антропова Виктория – 1 место

Рябцева Снежана – 2 место

Волков Святослав – 3 место

Возрастная категория 7-11 лет:

Бородин Андрей и Черединова Мария – 1 место

Угарова Ника – 2 место

Прокудина Вероника – 3 место

Возрастная категория 12-15 лет:

Южинская София – 1 место

Смелик Стефан – 2 место

Каличак Анна – 3 место

Для победителей были приготовлены сертификаты от партнёра конкурса – российского бренда детской дизайнерской одежды Stilnyashka. Наряды для девочек и мальчиков от Stilnyashka – трогательный взгляд на детскую моду и серьезное отношение к качеству, яркие цвета и сказочные мотивы, ощущение радости и вдохновения, сочетание непосредственности с продуманным дизайном, премиум-качество в среднем ценовом сегменте. Официальный сайт: Stilnyashka.com

Источник: Фонд «Традиции Отечества»