Оргкомитет Евразийского форума моды приглашает бизнес к сотрудничеству и реализации совместных проектов

18/02/2019 21:16

Основные мероприятия Евразийского форума моды пройдут 14-16 марта 2019 года в Уральском  центре развития дизайна в Екатеринбурге. В 2018 году на первый Евразийский форум моды в Россию приехали дизайнеры из Грузии, Беларуси, Кыргызстана и Узбекистана.

 «Евразийский форум моды» – международная выставка лёгкой и текстильной промышленности, эффективная деловая площадка для продвижения продукции предприятий-производителей на рынок Урало-Сибирского региона, презентации новых товаров, нахождения новых партнёров, клиентов и каналов реализации, создания совместных предприятий.

Организаторы  выставки: ООО «Центр информационных технологий «Гарантия качества», Уральский государственный архитектурно-художественный университет, Модельное агентство "Екатеринбург-Fashion", Уральский  центр  развития дизайна.

При поддержке: Ассамблеи народов Евразии, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга, Уральской ТПП.

Место проведения: Уральский центр развития дизайна (г. Екатеринбург, ул. Горького, 4А).

Программа форума:

14 марта 15.00 – церемония открытия

14 марта 16.00 – показы капсульных коллекций «Школьная форма» – для учащихся всех возрастов, деловой костюм для педагогов и одежда для выпускных вечеров.

14 марта 17.30 – показы свадебных коллекций «Свадебная мода» – костюмы жениха и невесты, костюмы для родителей, свидетелей и друзей, праздничные костюмы и платья

15 марта – круглый стол «Реалии и потребности регионального рынка легкой  промышленностис участием представителей Правительства Свердловской области, Администрации города, производителей, представителей Fashion-индустрии, предприятий  оптовой и розничной торговли

14-16 марта – «Неделя моды» в рамках Форума

«Евразийский форум моды» проходит весной и осенью и является сезонной площадкой для демонстрации, продвижения, продажи товаров текстильной и швейной промышленности и развития  бизнеса.  На выставке в широком ассортименте представлена деловая и повседневная одежда.

Для участия в выставке приглашаются производители, дизайнеры, оптовые компании, представители онлайн-торговли (интернет-магазины/площадки), свадебные салоны,  представители специализированных магазинов.

Оргкомитет заинтересован в интеграции и развитии «Евразийского форума моды», и приглашает бизнес к сотрудничеству и реализации совместных проектов.

Контакты Оргкомитета: +7(343) 372-40-44,  +7 (343) 287-01-05, +7 (343) 287-01-55.  Viber/ WhatsApp : + 7 922 209 40 44;  +7912221-87-45. E-mail: garantia66@mail.ru

Сайт: http://fashionforum.su