Фотосессия Евразийского проекта «Дети. Цветы. Жизнь.» в Кремле в Измайлово

17/06/2018 22:00

На территории Культурно-развлекательного комплекса "Кремль в Измайлово" прошла очередная фотосессия Евразийского проекта «Дети. Цветы. Жизнь.» Фонда поддержки семьи, детей и молодёжи «Традиции Отечества» при участии «Ассамблеи народов Евразии».

Фотосессия посвящена давней крепкой дружбе двух стран: Греции и России.

Героями фотосессии в этот раз стали члены семьи директора Греческого Культурного Центра, кандидата исторических наук и талантливой актрисы – Теодоры Янници.

Концепция фотопроекта – яркие, наполненные позитивными эмоциями фотографии с участием семей известных личностей, международных дипломатов, политиков, звёзд музыки и кино.

Фотоработы выставляются в знаковых общественных местах: парках, торговых центрах, на площадках значимых культурных, социальных и государственных мероприятий.

Главная задача проекта – напомнить сознательному человеку, ради чего он каждый день работает и стремится вперёд. Семья, традиционные культурные и нравственные ценности – это залог сильной нации!

Задачами проекта также являются:

- привлечение внимания к укреплению института семьи;

- привлечение внимания общества к сохранению традиционных культурных и нравственных ценностей в странах Евразии и в России;

- содействие демографическому росту населения;

- сплочение многонационального российского общества, в том числе внутри семей из стран Евразии, проживающих на территории РФ;

- обмен опытом с международными партнерами, создание совместных международных проектов по образованию и воспитанию детей.

Kremlin-Izmailovo.com