«Диво Евразии» представят в казахстанском Актобе

26/04/2018 16:37

26-27 апреля в городе Актобе Актюбинской области Республики Казахстан пройдут Дни Оренбургской области. В событии, организованном правительством Оренбургской области и акиматом (администрацией) Актюбинской области, примут участие губернатор Оренбуржья, аким (глава администрации) Актюбинской области, представители бизнеса и общественности двух регионов.

В рамках деловой программы 27 апреля запланирована поездка оренбургских бизнесменов в Актобе для проведения биржи деловых контактов и презентации продукции предприятий Оренбургской области казахстанским партнерам. Поддержку бирже осуществляют Торгово-промышленная палата и областной Союз промышленников и предпринимателей. В рамках деловой встречи можно представить свои товары и найти новых деловых партнеров на рынке Актюбинской области.

Кроме того, на Днях Оренбургской области будет презентован международный фестиваль-конкурс туристических видеопрезентаций «Диво Евразии». Его организатор – Оргкомитет Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России» при участии Министерства физической культуры, спорта и туризма  Оренбургской области - приглашает Казахстан принять участие в международном конкурсе и представить свой туристический и культурный потенциал зрителям всего Евразийского пространства.