Ассамблея народов Евразии стала соорганизатором XV международного кинофестиваля «Победили вместе»

18/03/2019 23:47

Партнерское соглашение подписано в Москве 18 марта – в День воссоединения Крыма с Россией.

Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» и Автономная Некоммерческая Организация «Евразийская Академия Телевидения и Радио» подписали Партнерское соглашение.

Документ подписан первым заместителем Генерального секретаря Ассамблеи народов Евразии – руководителем Генерального секретариата Светланой Смирновой и исполнительным директором Евразийской Академии телевидения и радио Линой Богатырь.

Соглашение заключено с целью организации и проведения ежегодного Севастопольского Международного фестиваля документальных фильмов и телевизионных программ «Победили вместе», а также подготовки в рамках программы фестиваля Евразийского конгресса по сохранению памяти о Второй Мировой войне и недопущения фальсификации итогов Второй мировой войны в странах Евразии.

XV Севастопольский международный фестиваль документальных фильмов и телепрограмм «Победили вместе» пройдет с 12 по 18 мая 2019 года в Севастополе. Побороться за награды сюда приедут профессионалы из более 20 стран мира. Организаторами фестиваля являются Правительство Севастополя и Евразийская Академия телевидения и радио, соорганизатором – Ассамблея народов Евразии.

Официальный сайт: http://pobedilivmeste.ru